164 объекта недвижимости Орла

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в районе Советский в Орле, Городской округ Орёл

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

139 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Ломоносова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ломоносова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ломоносова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ломоносова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ломоносова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ломоносова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ломоносова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ломоносова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ломоносова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Ломоносова, 1,  д. 1

1из 10

2 890 000 ₽

68 810 ₽ за м2

Ипотека от 15 382 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в Орле на улице Ломоносова, дом 1. Расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1969 году. Общая площадь квартиры составляет 42,4 кв. м, жилая площадь — 21,9 кв. м, кухня — 5,5 кв. м....

Собственник

2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75

1из 10

8 000 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в центре Орла, в Советском районе. В квартире сделан дизайнерский ремонт,новая сантехника,душевая кабина, вся мебель остается новым жильцам. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура района. В шаговой...

Собственник

2-комн квартира Часовая, 45
2-комн квартира Часовая, 45
2-комн квартира Часовая, 45
2-комн квартира Часовая, 45
2-комн квартира Часовая, 45
2-комн квартира Часовая, 45
2-комн квартира Часовая, 45
2-комн квартира Часовая, 45
2-комн квартира Часовая, 45
2-комн квартира Часовая, 45

1из 10

5 200 000 ₽

106 122 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Пpодаeтcя уютная двуxкoмнатная квартиpа c косметическим peмoнтoм в кирпичнoм дoмe 2001 гoдa пoстройки. Пpоcтoрные, изолированные кoмнаты. Куxня с выходом на лоджию.С/у раздельный. Свeтлая и теплaя квapтиpа, хоpошие сoceди, чистый пoдъeзд.  Чистый...

Устинова Ольга Владимировна

2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5

1из 10

6 650 000 ₽

105 388 ₽ за м2

Ипотека от 35 394 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 63.1 м2. Жилая площадь 47.79 м2, кухня 10 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 8 этаже 17-этажного кирпичного дома.

Алексей Николаевич

2-комн квартира Михалицына улица, д.1
2-комн квартира Михалицына улица, д.1
2-комн квартира Михалицына улица, д.1
2-комн квартира Михалицына улица, д.1
2-комн квартира Михалицына улица, д.1
2-комн квартира Михалицына улица, д.1
2-комн квартира Михалицына улица, д.1
2-комн квартира Михалицына улица, д.1
2-комн квартира Михалицына улица, д.1
2-комн квартира Михалицына улица, д.1

1из 10

6 650 000 ₽

90 723 ₽ за м2

Ипотека от 35 394 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Михалицына. Общей площадью: 73.30 кв.м. Продается ЕВРОДВУШКА! (двухкомнатная квартира улучшенной планировки) в доме повышенной комфортности от застройщика Зенит. Дом сдан в декабре 2020 года. Индивидуальная котельная. Энергосберегающая...

Ольга Алексеевна

2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3

1из 10

4 800 000 ₽

62 016 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гостиная. Общей площадью: 77.40 кв.м. Продаётся уютная и очень тёплая 2 х комнатная квартира в центре Заводского района (около Красного моста) . Сталинка высота потолков - 3,3 м. Около года назад сделан хороший ремонт, заменены...

Ольга Алексеевна

2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21

1из 10

3 180 000 ₽

71 300 ₽ за м2

Ипотека от 16 925 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Рощинская. Общей площадью: 44.60 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома в Северном районе. В квартире сделан качественный ремонт. Полы в комнатах -ламинат, на кухне и в коридоре -керамогранит,...

Ольга Алексеевна

2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20

1из 9

3 600 000 ₽

83 916 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тургенева. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продаётся светлая, уютная 2 комнатная квартира в самом центре города (советский район) , на удобном 3 этаже. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, счётчики,...

Кристина Александровна

2-комн квартира Садовый проезд, д.7
2-комн квартира Садовый проезд, д.7
2-комн квартира Садовый проезд, д.7
2-комн квартира Садовый проезд, д.7
2-комн квартира Садовый проезд, д.7
2-комн квартира Садовый проезд, д.7
2-комн квартира Садовый проезд, д.7
2-комн квартира Садовый проезд, д.7
2-комн квартира Садовый проезд, д.7
2-комн квартира Садовый проезд, д.7

1из 10

4 670 000 ₽

91 929 ₽ за м2

Ипотека от 24 856 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Садовый проезд. Общей площадью: 50.80 кв.м. Продаётся 2-х комнатная угловая квартира, расположенная в районе автовокзала. В квартире сделан хороший ремонт- натяжные потолки, качественный ламинат, ванная комната и туалет отделаны...

Ольга Алексеевна

2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59

1из 10

3 550 000 ₽

75 855 ₽ за м2

Ипотека от 18 895 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 46.80 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в Советском районе, в шаговой доступности от центрального городского парка. Комнаты изолированы. Сделан косметический ремонт. Окна ПВХ. Мебель абсолютно...

Ольга Алексеевна

2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39

1из 10

5 800 000 ₽

89 231 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Выставочная. Общей площадью: 65.00 кв.м. Отличная квартира в кирпичном доме для любителей спокойной , размеренной жизни в городских условиях , но в окружении природы . Состояние - качественный ремонт не требующий доделок . Очень...

Наталия Николаевна

2-комн квартира Льва Толстого улица, д.4
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.4
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.4
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.4
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.4
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.4
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.4
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.4
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.4

1из 9

3 850 000 ₽

80 544 ₽ за м2

Ипотека от 20 491 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Льва Толстого. Общей площадью: 47.80 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома. Квартира светлая, уютная, изолированная планировка, зал - 18.8 кв.м. , спальня - 11.6 кв.м. , кухня - 7.6 кв.м. , санузел...

Ольга Алексеевна

2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а

1из 10

3 100 000 ₽

75 426 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Наугорское шоссе. Общей площадью: 41.10 кв.м. Продётся теплаю, уютная 2 - х комнатная квартира, в Советском районе. Дом кирпичный, 1993 года постройки, улучшенная планировка, комнаты изолированные, две лоджии- из кухни и гостинной,...

Ольга Алексеевна

2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126

1из 10

4 990 000 ₽

98 228 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 50.80 кв.м. Продаётся просторная, светлая квартира в самом центре города. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, би-металлические радиаторы, счётчики. Стены в ванной и...

Кристина Александровна

2-комн квартира Планерная улица, д.53
2-комн квартира Планерная улица, д.53
2-комн квартира Планерная улица, д.53
2-комн квартира Планерная улица, д.53
2-комн квартира Планерная улица, д.53
2-комн квартира Планерная улица, д.53
2-комн квартира Планерная улица, д.53
2-комн квартира Планерная улица, д.53
2-комн квартира Планерная улица, д.53
2-комн квартира Планерная улица, д.53

1из 10

4 000 000 ₽

77 670 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Планерная. Общей площадью: 51.50 кв.м. Продается квартира в 909 районе г. Орла. В доме сделан ремонт. Чистый подъезд, хорошие соседи. Развитая инфраструктура. Школа и детские сады, магазины, парикмахерские - все в шаговой доступности....

Ольга Алексеевна

2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20

1из 10

4 180 000 ₽

83 600 ₽ за м2

Ипотека от 22 248 ₽ в месяц

Прoдaется светлая, уютная 2-кoмнатная квартира на 3 этaже 9-этажного дoма, в районe 909. Кoмнaты изолировaнны, просторная кухня 9 кв.м, санузел раздельный. Большая лоджия, дoполнитeльнaя бaтарея отoпления, окнa ПВX. Чистый подъезд, тихие соседи,...

Царева Ирина Николаевна

2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4

1из 10

4 700 000 ₽

77 049 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Дом по ул. 5 Орловской стрелковой дивизии. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в центре заводского района. В квартире ремонт от застройщика. Сан. узел раздельный Мебель в подарок. Остановка в 2х минутах ходьбы, рядом школа, магазины,...

Кристина Александровна

2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21

1из 10

4 400 000 ₽

82 552 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Металлургов. Общей площадью: 53.30 кв.м. Продается красивая , чистая квартира с двумя балконами и удобной локацией , 5-10 мин до любой надобности ) ) . Очень комфортная планировка , распашонка с просторными комнатами . С любовью...

Наталия Николаевна

2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2

1из 10

3 800 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Аптечный переулок. Общей площадью: 54.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в пятиэтажном доме. В квартире хороший косметический ремонт, комнаты изолированные, имеется балкон. Квартира чистая, аккуратная, свободна от проживания....

Ольга Алексеевна

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в районе Советский в Орле - 3 объявления стоимостью от 2 900 000 руб до 10 970 000 руб. Средняя цена - 5 432 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 103 142.30 руб)

3кв. 2025

от 4 818 140 руб.

ул. Раздольная

График средних цен по продаже квартир в районе Советский в Орле

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 8 105 706 руб. - 8 362 321 руб. 2 399 000 ... 9 700 000 руб. за объект 19.05.26