169 объектов недвижимости Орла

Продажа квартир в районе Северный в Орле от собственников, Городской округ Орёл

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Северный

89 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151

1из 7

3 400 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

В пpoдаже 2-к кваpтира в цeнтpе Ceвеpногo pайона г. Орла. Отличная инфраструктура. Всё необходимое для комфортного проживания в пешей доступности (детский сад, школа, остановка общественного транспорта, магазины) О доме: тёплый, подъезд чистый, хорошие...

Устинова Ольга Владимировна

5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5
5-комн квартира ш. Московское, 5

1из 10

4 200 000 ₽

52 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продается 5-комнатная квартира, pасполoженная в тиxoм paйoнe, на удалении oт доpoги, что гарантирует отсутствие шума и пыли. Все кoмнаты изoлиpовaнные. Состояние квартиры пригодно для проживания. Косметический ремонт требуется, это позволит отделать квартиру...

Белова Татьяна Владимировна

2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2

1из 10

3 650 000 ₽

73 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Продаeтся уютнaя двухкомнатная квартиpа c коcмeтичeским ремонтoм. Дом находится на удалении от дороги, что обеспечивает отсутствие шума и пыли. Koмнaты изoлиpованные, лоджия зaстеклeна. Санузел раздельный, ванная отделана кафельной плиткой. Мебель остается...

Белова Татьяна Владимировна

2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66

1из 10

3 900 000 ₽

73 585 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в центре Северного района. В подъезде в 2025 году выполнен косметический ремонт, установлен новый лифт, крыша на доме новая. Планировка удобная, комнаты изолированы, санузел раздельный, мебель остается...

Штро Елена

1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45

1из 10

2 650 000 ₽

84 395 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Часовая. Общей площадью: 31.40 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию квартиру с улучшенной планировкой на Часовой улице в Орле. Общая площадь квартиры составляет более 31,4 квадратных метров. Квартира имеет все необходимое для комфортного...

Сергей Григорьевич

2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21

1из 10

3 180 000 ₽

71 300 ₽ за м2

Ипотека от 16 925 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Рощинская. Общей площадью: 44.60 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома в Северном районе. В квартире сделан качественный ремонт. Полы в комнатах -ламинат, на кухне и в коридоре -керамогранит,...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б

1из 6

1 860 000 ₽

57 585 ₽ за м2

Ипотека от 9 900 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Русанова. Общей площадью: 32.30 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в центре города, рядом всё необходимое для жизни - магазины, детский сад в 1 мин ходьбы, школа в 3 мин ходьбы, до универмага ЦУМ и сквера танкистов пешком 10...

Ольга Алексеевна

4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44

1из 10

30 000 000 ₽

181 598 ₽ за м2

Ипотека от 159 673 ₽ в месяц

Дом по ул. Комсомольская. Общей площадью: 165.20 кв.м. Для ценителей роскошной классики, эксклюзивная квартира. Квартира занимает полностью этаж в изолированной части премиального жилого дома. Презентабельные входные группы с круглосуточной охраной,...

Сергей Григорьевич

3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10

1из 10

3 999 000 ₽

71 795 ₽ за м2

Ипотека от 21 284 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Поликарпова площадь. Общей площадью: 55.70 кв.м. Продаётся уютная 3 комнатная квартира в самом центре города на 11 этаже 16 этажного дома. Квартира очень теплая, светлая, чистая, сделан косметический ремонт, установлена современная...

Кристина Александровна

3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а

1из 10

4 150 000 ₽

66 294 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рощинская. Общей площадью: 62.60 кв.м. Продается светлая, чистая и уютная трехкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 62,6 квадратных метров. Квартира с отличным видом и просторной застекленной лоджией. Все комнаты...

Сергей Григорьевич

1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7

1из 10

3 150 000 ₽

98 438 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гуртьева. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме в самом центре города, в Сговетском районе. В шаговой доступности городской парк культуры и отдыха, РАНХиГС, Медицинский институт, школы, детские...

Кристина Александровна

1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1

1из 10

5 400 000 ₽

120 805 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 8 Марта. Общей площадью: 44.70 кв.м. В продаже просторная однокомнатная квартира в самом центре города. Квартира общей площадью 44,7 кв.м. Шикарная, продуманная планировка. Удобный второй этаж, качественный ремонт. Помощь в одобрении...

Кристина Александровна

2-комн квартира ул Матвеева, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Матвеева, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Матвеева, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Матвеева, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Матвеева, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Матвеева, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Матвеева, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Матвеева, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Матвеева, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Матвеева, 19,  д. 19

1из 10

4 250 000 ₽

92 391 ₽ за м2

Ипотека от 22 620 ₽ в месяц

ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ 2х комнатную квартиру, Советский р-н, 5/5 этаж. В квартире произведен капитальный ремонт: Окна ПВХ, полы ламинат, выровнены все стены, произведена замена всей электрики и сантехнических труб, замена газовой колонки, натяжные...

Собственник

4-комн квартира Почтовый пер, 10,  д. 10
4-комн квартира Почтовый пер, 10,  д. 10
4-комн квартира Почтовый пер, 10,  д. 10
4-комн квартира Почтовый пер, 10,  д. 10
4-комн квартира Почтовый пер, 10,  д. 10
4-комн квартира Почтовый пер, 10,  д. 10
4-комн квартира Почтовый пер, 10,  д. 10
4-комн квартира Почтовый пер, 10,  д. 10
4-комн квартира Почтовый пер, 10,  д. 10
4-комн квартира Почтовый пер, 10,  д. 10

1из 10

10 000 000 ₽

140 845 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Продам уютную 4-кoмнатную квартиру в центре города пер.Почтовый, 10!!! Уникальная квартира в историческом центре в Советском районе!!! Дом кирпичный с отличной тепло и шумоизоляцией!!! 2 лифта (пассажирский и грузовой) не будет проблем с подъемом...

Собственник

1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29

1из 10

4 600 000 ₽

107 226 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Дом по ул. Раздольная. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продаётся современная, уютная квартира в жилом комплексе Гармония комфорт класса. В квартире сделан качественный ремонт, выровнены и оклеены стены, на полу ламинат, натяжные потолки, сан. узел облицован...

Кристина Александровна

2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39

1из 10

5 800 000 ₽

89 231 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Выставочная. Общей площадью: 65.00 кв.м. Отличная квартира в кирпичном доме для любителей спокойной , размеренной жизни в городских условиях , но в окружении природы . Состояние - качественный ремонт не требующий доделок . Очень...

Наталия Николаевна

1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14

1из 10

4 799 000 ₽

119 378 ₽ за м2

Ипотека от 25 542 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежи бульвар. Общей площадью: 40.20 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом, с автономной котельной в центре современного микрорайона с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры...

Сергей Григорьевич

2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126

1из 10

4 990 000 ₽

98 228 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 50.80 кв.м. Продаётся просторная, светлая квартира в самом центре города. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, би-металлические радиаторы, счётчики. Стены в ванной и...

Кристина Александровна

2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41

1из 6

3 660 000 ₽

85 315 ₽ за м2

Ипотека от 19 480 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в центре города (советский район) , в отличном состоянии, заезжай и живи. В квартире имеется все для комфортного проживания. Установлен кондиционер....

Мария Александровна

Продажа квартир в районе Северный в Орле от собственников - 4 объявления стоимостью от 2 950 000 руб до 6 250 000 руб. Средняя цена - 4 422 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 81 046.40 руб)

3кв. 2025

от 4 818 140 руб.

ул. Раздольная

График средних цен по продаже квартир в районе Северный в Орле

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 8 105 706 руб. - 8 362 321 руб. 2 399 000 ... 9 700 000 руб. за объект 19.05.26