140 объектов недвижимости Орла

Продажа квартир в районе Железнодорожный в Орле, Городской округ Орёл

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Железнодорожный

174 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Речной пер, 13,  д. 13
2-комн квартира Речной пер, 13,  д. 13
2-комн квартира Речной пер, 13,  д. 13
2-комн квартира Речной пер, 13,  д. 13
2-комн квартира Речной пер, 13,  д. 13
2-комн квартира Речной пер, 13,  д. 13
2-комн квартира Речной пер, 13,  д. 13
2-комн квартира Речной пер, 13,  д. 13
2-комн квартира Речной пер, 13,  д. 13

1из 9

3 900 000 ₽

88 636 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Срочно продам уютную квартиру в центре города. В этой квартире уже сделан ремонт ,приобретая эту квартиру вы можете не думать о ремонте а жить наслаждаясь жизнью. Интересная планировка изолированные комнаты. По ремонту: поменяли ОКНА ПВХ,...

Собственник

1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 5 Августа, 19,  д. 19

1из 10

3 300 000 ₽

103 125 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 32.6 кв. м, расположенная на 8 этаже 10-этажного кирпичного дома. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Солнечная сторона, теплая квартира. В квартире выполнен косметический...

Собственник

1-комн квартира Ливенская, 33/1
1-комн квартира Ливенская, 33/1
1-комн квартира Ливенская, 33/1
1-комн квартира Ливенская, 33/1
1-комн квартира Ливенская, 33/1
1-комн квартира Ливенская, 33/1
1-комн квартира Ливенская, 33/1
1-комн квартира Ливенская, 33/1
1-комн квартира Ливенская, 33/1

1из 9

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продайтся однокомнатная кваpтиpа, на комфортном 6 эт. в 16-эт. монoлитно-кирпичнoгo дoмa c толстыми стeнами (oтличнaя тепло и звукoизоляция). Пpостopный этaжный xoлл. Два большиx лифта. Heуглoвая, бaлкoн зacтеклён. Отделкa oт заcтpойщика. Cчётчики на...

Устинова Ольга Владимировна

3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30
3-комн квартира Советская, 30

1из 10

5 700 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Пpoдам замечательную 3-х комнатную квaртиpу в центрe Жeлезнoдоpoжнoгo paйoна горoда Opла. В квapтиpе выполнeн кocмeтичeский peмoнт. Сaнузeл pаздeльный, oтделан кaфельной плиткой. Комнaты изолиpовaнные. Kвaртиpa тёплая. Большая, прocтopнaя, застеклeнная...

Устинова Ольга Владимировна

3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10

1из 10

3 999 000 ₽

71 795 ₽ за м2

Ипотека от 21 284 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Поликарпова площадь. Общей площадью: 55.70 кв.м. Продаётся уютная 3 комнатная квартира в самом центре города на 11 этаже 16 этажного дома. Квартира очень теплая, светлая, чистая, сделан косметический ремонт, установлена современная...

Кристина Александровна

1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1

1из 10

5 400 000 ₽

120 805 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 8 Марта. Общей площадью: 44.70 кв.м. В продаже просторная однокомнатная квартира в самом центре города. Квартира общей площадью 44,7 кв.м. Шикарная, продуманная планировка. Удобный второй этаж, качественный ремонт. Помощь в одобрении...

Кристина Александровна

1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14

1из 10

4 799 000 ₽

119 378 ₽ за м2

Ипотека от 25 542 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежи бульвар. Общей площадью: 40.20 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом, с автономной котельной в центре современного микрорайона с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры...

Сергей Григорьевич

2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Машкарина, 20,  д. 20

1из 10

4 180 000 ₽

83 600 ₽ за м2

Ипотека от 22 248 ₽ в месяц

Прoдaется светлая, уютная 2-кoмнатная квартира на 3 этaже 9-этажного дoма, в районe 909. Кoмнaты изолировaнны, просторная кухня 9 кв.м, санузел раздельный. Большая лоджия, дoполнитeльнaя бaтарея отoпления, окнa ПВX. Чистый подъезд, тихие соседи,...

Царева Ирина Николаевна

1-комн квартира ул Комсомольская, 185,  д. 185
1-комн квартира ул Комсомольская, 185,  д. 185
1-комн квартира ул Комсомольская, 185,  д. 185
1-комн квартира ул Комсомольская, 185,  д. 185
1-комн квартира ул Комсомольская, 185,  д. 185
1-комн квартира ул Комсомольская, 185,  д. 185
1-комн квартира ул Комсомольская, 185,  д. 185

1из 7

3 080 000 ₽

77 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 393 ₽ в месяц

Номер объекта:. Ищете не просто квартиру, а с душой и историей? Продается светлая 1-комнатная квартира в знаменитой «сталинке». Идеальный баланс романтики старого фонда и современного комфорта. Почему эта квартира редкая?): Не угловая, 3-й этаж...

Марина

2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20

1из 9

3 600 000 ₽

83 916 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тургенева. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продаётся светлая, уютная 2 комнатная квартира в самом центре города (советский район) , на удобном 3 этаже. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, счётчики,...

Кристина Александровна

2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5
2-комн квартира Орелстроевская улица, д.5

1из 10

6 650 000 ₽

105 388 ₽ за м2

Ипотека от 35 394 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 63.1 кв.м. Жилая площадь 47.79 м2, кухня 10 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 8 этаже 17-этажного кирпичного дома.

Алексей Николаевич

1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29

1из 10

4 600 000 ₽

107 226 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Дом по ул. Раздольная. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продаётся современная, уютная квартира в жилом комплексе Гармония комфорт класса. В квартире сделан качественный ремонт, выровнены и оклеены стены, на полу ламинат, натяжные потолки, сан. узел облицован...

Кристина Александровна

2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41
2-комн квартира Октябрьская улица, д.41

1из 6

3 660 000 ₽

85 315 ₽ за м2

Ипотека от 19 480 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в центре города (советский район) , в отличном состоянии, заезжай и живи. В квартире имеется все для комфортного проживания. Установлен кондиционер....

Мария Александровна

2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Раздольная, 66,  д. 66

1из 10

3 900 000 ₽

73 585 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в центре Северного района. В подъезде в 2025 году выполнен косметический ремонт, установлен новый лифт, крыша на доме новая. Планировка удобная, комнаты изолированы, санузел раздельный, мебель остается...

Штро Елена

2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192

1из 8

3 390 000 ₽

73 536 ₽ за м2

Ипотека от 18 043 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 46.10 кв.м. Продается отличная 2-х комнатная квартира в центре Заводского района. Квартира теплая, не угловая, с балконом. B квартире косметический ремонт, окна ПВХ. Санузел совмещенный. Новая Колонка...

Мария Александровна

3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Достоевского, 34,  д. 34

1из 10

3 500 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная трехкомнатная квартира, расположенная на 4 комфортном этаже 5-этажного жилого дома Заводского районка города Орла. Квартира общей площадью 57,4 кв.м. В квартире в двух комнатах выполнен качественный ремонт....

Юлия

1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89
1-комн квартира Комсомольская улица, 89,  д. 89

1из 10

5 990 000 ₽

106 964 ₽ за м2

Ипотека от 31 881 ₽ в месяц

Продам просторную однокомнатную квартиру с прекрасной планировкой, где есть место под гардеробную и лоджия с панорамным видом на закат и живописный сквер. Удобная инфраструктура района: детский сад во дворе, школа, продуктовые магазины на выбор, остановки...

Собственник

2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Октябрьская, 75,  д. 75

1из 10

8 000 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в центре Орла, в Советском районе. В квартире сделан дизайнерский ремонт,новая сантехника,душевая кабина, вся мебель остается новым жильцам. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура района. В шаговой...

Собственник

1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23

1из 10

2 399 000 ₽

83 881 ₽ за м2

Ипотека от 12 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Жадова. Общей площадью: 28.60 кв.м. Продается 1-ю квартира в тихом районе. В квартире выполнен свежий ремонт- санузел в кафеле. Батареи заменены, Окна ПВХ. При продаже в квартире остается мебель- стенка, диван, кухонный...

Сергей Григорьевич

Продажа квартир в районе Железнодорожный в Орле - 4 объявления стоимостью от 2 550 000 руб до 12 699 000 руб. Средняя цена - 4 723 563 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 88 375.30 руб)

ул. Раздольная

График средних цен по продаже квартир в районе Железнодорожный в Орле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 95 776 руб. - 4 228 руб. 2 399 000 ... 9 700 000 руб. за объект 19.05.26