232 объекта недвижимости Орла

Продажа квартир с большой кухней в Орле, Городской округ Орёл

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

29 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29
1-комн квартира Раздольная улица, д.29

1из 10

4 600 000 ₽

107 226 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Дом по ул. Раздольная. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продаётся современная, уютная квартира в жилом комплексе Гармония комфорт класса. В квартире сделан качественный ремонт, выровнены и оклеены стены, на полу ламинат, натяжные потолки, сан. узел облицован...

Кристина Александровна

2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39

1из 10

5 800 000 ₽

89 231 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Выставочная. Общей площадью: 65.00 кв.м. Отличная квартира в кирпичном доме для любителей спокойной , размеренной жизни в городских условиях , но в окружении природы . Состояние - качественный ремонт не требующий доделок . Очень...

Наталия Николаевна

4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44

1из 10

30 000 000 ₽

181 598 ₽ за м2

Ипотека от 159 673 ₽ в месяц

Дом по ул. Комсомольская. Общей площадью: 165.20 кв.м. Для ценителей роскошной классики, эксклюзивная квартира. Квартира занимает полностью этаж в изолированной части премиального жилого дома. Презентабельные входные группы с круглосуточной охраной,...

Сергей Григорьевич

2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2

1из 10

3 800 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Аптечный переулок. Общей площадью: 54.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в пятиэтажном доме. В квартире хороший косметический ремонт, комнаты изолированные, имеется балкон. Квартира чистая, аккуратная, свободна от проживания....

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26

1из 9

5 600 000 ₽

88 608 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Раздольная. Общей площадью: 63.20 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в тихом районе. Сделан косметический ремонт, балкон застеклен. В доме поквартирное отопление, что позволяет не зависеть от центрального отопления,...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а

1из 10

5 800 000 ₽

89 506 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Металлургов. Общей площадью: 64.80 кв.м. Продается трехкомнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности детский сад, школа, больница, магазины, рынки, спортзал, лес. Благоустроенный...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6

1из 10

7 500 000 ₽

97 276 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Зеленина. Общей площадью: 77.10 кв.м. Продается большая , уютная 3-х комнатная квартира в Престижном районе города. Удачная локация дома . Состояние - для въезда и комфортного проживания уже все есть - кухня сделана под ключ из...

Наталия Николаевна

5-комн квартира Кромская улица, д.8
5-комн квартира Кромская улица, д.8
5-комн квартира Кромская улица, д.8
5-комн квартира Кромская улица, д.8
5-комн квартира Кромская улица, д.8
5-комн квартира Кромская улица, д.8
5-комн квартира Кромская улица, д.8
5-комн квартира Кромская улица, д.8
5-комн квартира Кромская улица, д.8
5-комн квартира Кромская улица, д.8

1из 10

9 700 000 ₽

64 667 ₽ за м2

Ипотека от 51 627 ₽ в месяц

5 комн. квартира по ул. Кромская. Общей площадью: 150.00 кв.м. Уникальный вариант! ! Продается двухуровневая квартира в кирпичном доме 2002 года постройки. Комнаты изолированные. В квартире выполнен качественный ремонт, использовались дорогостоящие материалы....

Ольга Алексеевна

2-комн квартира Михалицына улица, д.1
2-комн квартира Михалицына улица, д.1
2-комн квартира Михалицына улица, д.1
2-комн квартира Михалицына улица, д.1
2-комн квартира Михалицына улица, д.1
2-комн квартира Михалицына улица, д.1
2-комн квартира Михалицына улица, д.1
2-комн квартира Михалицына улица, д.1
2-комн квартира Михалицына улица, д.1
2-комн квартира Михалицына улица, д.1

1из 10

6 650 000 ₽

90 723 ₽ за м2

Ипотека от 35 394 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Михалицына. Общей площадью: 73.30 кв.м. Продается ЕВРОДВУШКА! (двухкомнатная квартира улучшенной планировки) в доме повышенной комфортности от застройщика Зенит. Дом сдан в декабре 2020 года. Индивидуальная котельная. Энергосберегающая...

Ольга Алексеевна

2-комн квартира ул Комсомольская, 229а,  д. 229а
2-комн квартира ул Комсомольская, 229а,  д. 229а
2-комн квартира ул Комсомольская, 229а,  д. 229а
2-комн квартира ул Комсомольская, 229а,  д. 229а
2-комн квартира ул Комсомольская, 229а,  д. 229а
2-комн квартира ул Комсомольская, 229а,  д. 229а
2-комн квартира ул Комсомольская, 229а,  д. 229а
2-комн квартира ул Комсомольская, 229а,  д. 229а
2-комн квартира ул Комсомольская, 229а,  д. 229а
2-комн квартира ул Комсомольская, 229а,  д. 229а

1из 10

8 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2004 года постройки. Район автовокзала, в шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания. Дом построен по...

Екатерина

2-комн квартира ул Михалицына, 15а,  д. 15а
2-комн квартира ул Михалицына, 15а,  д. 15а
2-комн квартира ул Михалицына, 15а,  д. 15а
2-комн квартира ул Михалицына, 15а,  д. 15а
2-комн квартира ул Михалицына, 15а,  д. 15а
2-комн квартира ул Михалицына, 15а,  д. 15а
2-комн квартира ул Михалицына, 15а,  д. 15а
2-комн квартира ул Михалицына, 15а,  д. 15а
2-комн квартира ул Михалицына, 15а,  д. 15а
2-комн квартира ул Михалицына, 15а,  д. 15а

1из 10

7 000 000 ₽

118 644 ₽ за м2