221 объект недвижимости Орла

Продажа квартир с мебелью в районе Северный в Орле, Городской округ Орёл

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Северный

57 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151

1из 7

3 400 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

В пpoдаже 2-к кваpтира в цeнтpе Ceвеpногo pайона г. Орла. Отличная инфраструктура. Всё необходимое для комфортного проживания в пешей доступности (детский сад, школа, остановка общественного транспорта, магазины) О доме: тёплый, подъезд чистый, хорошие...

Устинова Ольга Владимировна

2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2
2-комн квартира Кунецова, 2

1из 10

3 650 000 ₽

73 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Продаeтся уютнaя двухкомнатная квартиpа c коcмeтичeским ремонтoм. Дом находится на удалении от дороги, что обеспечивает отсутствие шума и пыли. Koмнaты изoлиpованные, лоджия зaстеклeна. Санузел раздельный, ванная отделана кафельной плиткой. Мебель остается...

Белова Татьяна Владимировна

1-комн квартира Московское шоссе, 155а,  д. 155а
1-комн квартира Московское шоссе, 155а,  д. 155а
1-комн квартира Московское шоссе, 155а,  д. 155а
1-комн квартира Московское шоссе, 155а,  д. 155а
1-комн квартира Московское шоссе, 155а,  д. 155а
1-комн квартира Московское шоссе, 155а,  д. 155а
1-комн квартира Московское шоссе, 155а,  д. 155а
1-комн квартира Московское шоссе, 155а,  д. 155а
1-комн квартира Московское шоссе, 155а,  д. 155а
1-комн квартира Московское шоссе, 155а,  д. 155а

1из 10

5 200 000 ₽

120 930 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира на 15-ом этаже 16-ти этажного дома, имеются 2 лифта: грузовой + пассажирский. Парковка: закрытая придомовая территория с автоматическим шлагбаумом и видеонаблюдением, включая придомовую территорию, подъезды...

Собственник

2-комн квартира ул Михалицына, 15а,  д. 15а
2-комн квартира ул Михалицына, 15а,  д. 15а
2-комн квартира ул Михалицына, 15а,  д. 15а
2-комн квартира ул Михалицына, 15а,  д. 15а
2-комн квартира ул Михалицына, 15а,  д. 15а
2-комн квартира ул Михалицына, 15а,  д. 15а
2-комн квартира ул Михалицына, 15а,  д. 15а
2-комн квартира ул Михалицына, 15а,  д. 15а
2-комн квартира ул Михалицына, 15а,  д. 15а
2-комн квартира ул Михалицына, 15а,  д. 15а

1из 10

7 000 000 ₽

118 644 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Представляю вашему вниманию уютную и теплую квартиру в кирпичном доме 2019 года постройки. Квартира расположена на 1 этаже в доме с очень высоким цоколем! Выполнен ремонт: -окна ПВХ -полы керамогранит и ламинат -натяжные потолки -входная дверь-сейф...

Оборнева Любовь

3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10

1из 10

3 999 000 ₽

71 795 ₽ за м2

Ипотека от 21 284 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Поликарпова площадь. Общей площадью: 55.70 кв.м. Продаётся уютная 3 комнатная квартира в самом центре города на 11 этаже 16 этажного дома. Квартира очень теплая, светлая, чистая, сделан косметический ремонт, установлена современная...

Кристина Александровна

3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2

1из 10

4 740 000 ₽

71 818 ₽ за м2

Ипотека от 25 228 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кузнецова. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продается светлая, теплая, просторная трёхкомнатная квартира. В квартире хороший косметический ремонт, натяжной потолок, окна ПВХ, сан. узел раздельный - кафель (стиральная машина остаётся)...

Ольга Алексеевна

4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44

1из 10

30 000 000 ₽

181 598 ₽ за м2

Ипотека от 159 673 ₽ в месяц

Дом по ул. Комсомольская. Общей площадью: 165.20 кв.м. Для ценителей роскошной классики, эксклюзивная квартира. Квартира занимает полностью этаж в изолированной части премиального жилого дома. Презентабельные входные группы с круглосуточной охраной,...

Сергей Григорьевич

1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б

1из 8

4 150 000 ₽

93 049 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Привокзальная. Общей площадью: 44.60 кв.м. Продается просторная 1-комнатная квартира в центре Железнодорожного района г. Орла! Современный кирпичный 6-этажный дом с крышной котельной, закрытой территорией, собственной парковкой...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9

1из 10

7 200 000 ₽

101 124 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Дом по ул. Алроса. Общей площадью: 71.20 кв.м. Продаётся трехкомнатная квартира в самом центре микрорайона Зареченский. В квартире сделан косметический ремонт, стены в ванной и сан. узле облицованы плиткой. В подарок новым владельцам остаётся встроенная...

Кристина Александровна

1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62

1из 10

2 600 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная Дубровинского. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продаётся светлая, тёплая квартира на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома в центре города. Окна ПВХ, лоджия остеклена, пол - линолеум. Санузел раздельный. В квартире остаётся вся имеющаяся...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7

1из 10

3 150 000 ₽

98 438 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гуртьева. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме в самом центре города, в Сговетском районе. В шаговой доступности городской парк культуры и отдыха, РАНХиГС, Медицинский институт, школы, детские...

Кристина Александровна

1-комн квартира ул Алроса, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Алроса, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Алроса, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Алроса, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Алроса, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Алроса, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Алроса, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Алроса, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Алроса, 3,  д. 3

1из 9

3 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продается 1к квартира в мкр Алроса Покупая данную недвижимость, вы получите: + Ремонт, чтобы заехать и жить + Мебель: шкаф, тумба, стол, стулья, кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф + Есть полноценный технический этаж + Закрытый тамбур Развитая...

Денис

2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126

1из 10

4 990 000 ₽

98 228 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 50.80 кв.м. Продаётся просторная, светлая квартира в самом центре города. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, би-металлические радиаторы, счётчики. Стены в ванной и...

Кристина Александровна

1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23

1из 10

2 399 000 ₽

83 881 ₽ за м2

Ипотека от 12 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Жадова. Общей площадью: 28.60 кв.м. Продается 1-ю квартира в тихом районе. В квартире выполнен свежий ремонт- санузел в кафеле. Батареи заменены, Окна ПВХ. При продаже в квартире остается мебель- стенка, диван, кухонный...

Сергей Григорьевич

2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3

1из 10

4 800 000 ₽

62 016 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гостиная. Общей площадью: 77.40 кв.м. Продаётся уютная и очень тёплая 2 х комнатная квартира в центре Заводского района (около Красного моста) . Сталинка высота потолков - 3,3 м. Около года назад сделан хороший ремонт, заменены...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145

1из 7

2 300 000 ₽

79 310 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московское шоссе. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме в Северном районе города Орла. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены окна ПВХ, дверь-сейф, есть кладовка, которую...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3

1из 10

3 670 000 ₽

64 161 ₽ за м2

Ипотека от 19 533 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Маринченко. Общей площадью: 57.20 кв.м. Продаеться хорошая, тёплая 3 х. Ком. квартира, 2 этаж, окна ПВХ, балкон застеклён, кухня натуральное дерево, встроенная техника, газовая панель, электрическая духовка, натяжной потолок пол...

Ольга Алексеевна

2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59

1из 10

3 550 000 ₽

75 855 ₽ за м2

Ипотека от 18 895 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 46.80 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в Советском районе, в шаговой доступности от центрального городского парка. Комнаты изолированы. Сделан косметический ремонт. Окна ПВХ. Мебель абсолютно...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14

1из 10

4 799 000 ₽

119 378 ₽ за м2

Ипотека от 25 542 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежи бульвар. Общей площадью: 40.20 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом, с автономной котельной в центре современного микрорайона с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры...

Сергей Григорьевич

Продажа квартир с мебелью в районе Северный в Орле - 4 объявления стоимостью от 3 500 000 руб до 6 000 000 руб. Средняя цена - 4 537 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 85 568.20 руб)

ул. Раздольная

График средних цен по продаже квартир в районе Северный в Орле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 96 136 руб. - 3 868 руб. 1 860 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26