214 объектов недвижимости Орла

Продажа квартир в ипотеку в районе Северный в Орле, Городской округ Орёл

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Северный

Вас могут заинтересовать объявления

77 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9

1из 10

7 200 000 ₽

101 124 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Дом по ул. Алроса. Общей площадью: 71.20 кв.м. Продаётся трехкомнатная квартира в самом центре микрорайона Зареченский. В квартире сделан косметический ремонт, стены в ванной и сан. узле облицованы плиткой. В подарок новым владельцам остаётся встроенная...

Кристина Александровна

1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1
1-комн квартира 8 Марта улица, д.1

1из 10

5 400 000 ₽

120 805 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 8 Марта. Общей площадью: 44.70 кв.м. В продаже просторная однокомнатная квартира в самом центре города. Квартира общей площадью 44,7 кв.м. Шикарная, продуманная планировка. Удобный второй этаж, качественный ремонт. Помощь в одобрении...

Кристина Александровна

3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2

1из 10

4 740 000 ₽

71 818 ₽ за м2

Ипотека от 25 228 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кузнецова. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продается светлая, теплая, просторная трёхкомнатная квартира. В квартире хороший косметический ремонт, натяжной потолок, окна ПВХ, сан. узел раздельный - кафель (стиральная машина остаётся)...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а
3-комн квартира Рощинская улица, д.11а

1из 10

4 150 000 ₽

66 294 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рощинская. Общей площадью: 62.60 кв.м. Продается светлая, чистая и уютная трехкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 62,6 квадратных метров. Квартира с отличным видом и просторной застекленной лоджией. Все комнаты...

Сергей Григорьевич

1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14
1-комн квартира Молодежи бульвар, д.14

1из 10

4 799 000 ₽

119 378 ₽ за м2

Ипотека от 25 542 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежи бульвар. Общей площадью: 40.20 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом, с автономной котельной в центре современного микрорайона с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры...

Сергей Григорьевич

5-комн квартира Кромская улица, д.8
5-комн квартира Кромская улица, д.8
5-комн квартира Кромская улица, д.8
5-комн квартира Кромская улица, д.8
5-комн квартира Кромская улица, д.8
5-комн квартира Кромская улица, д.8
5-комн квартира Кромская улица, д.8
5-комн квартира Кромская улица, д.8
5-комн квартира Кромская улица, д.8
5-комн квартира Кромская улица, д.8

1из 10

9 700 000 ₽

64 667 ₽ за м2

Ипотека от 51 627 ₽ в месяц

5 комн. квартира по ул. Кромская. Общей площадью: 150.00 кв.м. Уникальный вариант! ! Продается двухуровневая квартира в кирпичном доме 2002 года постройки. Комнаты изолированные. В квартире выполнен качественный ремонт, использовались дорогостоящие материалы....

Ольга Алексеевна

2-комн квартира Михалицына улица, д.1
2-комн квартира Михалицына улица, д.1
2-комн квартира Михалицына улица, д.1
2-комн квартира Михалицына улица, д.1
2-комн квартира Михалицына улица, д.1
2-комн квартира Михалицына улица, д.1
2-комн квартира Михалицына улица, д.1
2-комн квартира Михалицына улица, д.1
2-комн квартира Михалицына улица, д.1
2-комн квартира Михалицына улица, д.1

1из 10

6 650 000 ₽

90 723 ₽ за м2

Ипотека от 35 394 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Михалицына. Общей площадью: 73.30 кв.м. Продается ЕВРОДВУШКА! (двухкомнатная квартира улучшенной планировки) в доме повышенной комфортности от застройщика Зенит. Дом сдан в декабре 2020 года. Индивидуальная котельная. Энергосберегающая...

Ольга Алексеевна

4-комн квартира Нормандия-Неман улица, д.93
4-комн квартира Нормандия-Неман улица, д.93
4-комн квартира Нормандия-Неман улица, д.93
4-комн квартира Нормандия-Неман улица, д.93
4-комн квартира Нормандия-Неман улица, д.93
4-комн квартира Нормандия-Неман улица, д.93
4-комн квартира Нормандия-Неман улица, д.93
4-комн квартира Нормандия-Неман улица, д.93
4-комн квартира Нормандия-Неман улица, д.93
4-комн квартира Нормандия-Неман улица, д.93

1из 10

5 990 000 ₽

77 995 ₽ за м2

Ипотека от 31 881 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Нормандия-Неман. Общей площадью: 76.80 кв.м. Продаётся просторная квартира в самом центре заводского района с отличной планировкой с двумя утепленными лоджиями. В квартире сделан качественный косметический ремонт, стены выравнены,...

Кристина Александровна

2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21
2-комн квартира Металлургов улица, д.21

1из 10

4 400 000 ₽

82 552 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Металлургов. Общей площадью: 53.30 кв.м. Продается красивая , чистая квартира с двумя балконами и удобной локацией , 5-10 мин до любой надобности ) ) . Очень комфортная планировка , распашонка с просторными комнатами . С любовью...

Наталия Николаевна

3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10

1из 10

3 999 000 ₽

71 795 ₽ за м2

Ипотека от 21 284 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Поликарпова площадь. Общей площадью: 55.70 кв.м. Продаётся уютная 3 комнатная квартира в самом центре города на 11 этаже 16 этажного дома. Квартира очень теплая, светлая, чистая, сделан косметический ремонт, установлена современная...

Кристина Александровна

1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145

1из 7

2 300 000 ₽

79 310 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московское шоссе. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме в Северном районе города Орла. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены окна ПВХ, дверь-сейф, есть кладовка, которую...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6

1из 10

7 500 000 ₽

97 276 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Зеленина. Общей площадью: 77.10 кв.м. Продается большая , уютная 3-х комнатная квартира в Престижном районе города. Удачная локация дома . Состояние - для въезда и комфортного проживания уже все есть - кухня сделана под ключ из...

Наталия Николаевна

4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44

1из 10

30 000 000 ₽

181 598 ₽ за м2

Ипотека от 159 673 ₽ в месяц

Дом по ул. Комсомольская. Общей площадью: 165.20 кв.м. Для ценителей роскошной классики, эксклюзивная квартира. Квартира занимает полностью этаж в изолированной части премиального жилого дома. Презентабельные входные группы с круглосуточной охраной,...

Сергей Григорьевич

2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20
2-комн квартира Тургенева улица, д.20

1из 10

3 600 000 ₽

83 916 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тургенева. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продаётся светлая, уютная 2 комнатная квартира в самом центре города (советский район) , на удобном 3 этаже. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, счётчики,...

Кристина Александровна

1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7

1из 10

3 150 000 ₽

98 438 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гуртьева. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме в самом центре города, в Сговетском районе. В шаговой доступности городской парк культуры и отдыха, РАНХиГС, Медицинский институт, школы, детские...

Кристина Александровна

1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23

1из 10

2 399 000 ₽

83 881 ₽ за м2

Ипотека от 12 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Жадова. Общей площадью: 28.60 кв.м. Продается 1-ю квартира в тихом районе. В квартире выполнен свежий ремонт- санузел в кафеле. Батареи заменены, Окна ПВХ. При продаже в квартире остается мебель- стенка, диван, кухонный...

Сергей Григорьевич

2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39
2-комн квартира Выставочная улица, д.39

1из 10

5 800 000 ₽

89 231 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Выставочная. Общей площадью: 65.00 кв.м. Отличная квартира в кирпичном доме для любителей спокойной , размеренной жизни в городских условиях , но в окружении природы . Состояние - качественный ремонт не требующий доделок . Очень...

Наталия Николаевна

1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45

1из 10

2 650 000 ₽

84 395 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Часовая. Общей площадью: 31.40 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию квартиру с улучшенной планировкой на Часовой улице в Орле. Общая площадь квартиры составляет более 31,4 квадратных метров. Квартира имеет все необходимое для комфортного...

Сергей Григорьевич

2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126
2-комн квартира Октябрьская улица, д.126

1из 10

4 990 000 ₽

98 228 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 50.80 кв.м. Продаётся просторная, светлая квартира в самом центре города. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, би-металлические радиаторы, счётчики. Стены в ванной и...

Кристина Александровна

2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4

1из 10

4 700 000 ₽

77 049 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Дом по ул. 5 Орловской стрелковой дивизии. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в центре заводского района. В квартире ремонт от застройщика. Сан. узел раздельный Мебель в подарок. Остановка в 2х минутах ходьбы, рядом школа, магазины,...

ул. Раздольная

График средних цен по продаже квартир в районе Северный в Орле

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 15 198 173 руб. - 1 269 853 руб. 1 860 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
14 056 331 руб. - 2 411 696 руб. 2 500 000 ... 9 200 000 руб. за объект 21.04.26
16 374 353 руб. - 93 674 руб. 2 330 000 ... 9 700 000 руб. за объект 07.04.26
15 542 510 руб. - 925 516 руб. 2 600 000 ... 9 700 000 руб. за объект 24.03.26