169 объектов недвижимости Орла

Купить недвижимость в Орле, Городской округ Орёл - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

127 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44
4-комн квартира Комсомольская улица, д.44

1из 10

30 000 000 ₽

181 598 ₽ за м2

Ипотека от 159 673 ₽ в месяц

Дом по ул. Комсомольская. Общей площадью: 165.20 кв.м. Для ценителей роскошной классики, эксклюзивная квартира. Квартира занимает полностью этаж в изолированной части премиального жилого дома. Презентабельные входные группы с круглосуточной охраной,...

Сергей Григорьевич

2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21

1из 10

3 180 000 ₽

71 300 ₽ за м2

Ипотека от 16 925 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Рощинская. Общей площадью: 44.60 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома в Северном районе. В квартире сделан качественный ремонт. Полы в комнатах -ламинат, на кухне и в коридоре -керамогранит,...

Ольга Алексеевна

2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2
2-комн квартира Аптечный переулок, д.2

1из 10

3 800 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Аптечный переулок. Общей площадью: 54.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в пятиэтажном доме. В квартире хороший косметический ремонт, комнаты изолированные, имеется балкон. Квартира чистая, аккуратная, свободна от проживания....

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76

1из 10

6 550 000 ₽

99 544 ₽ за м2

Ипотека от 34 862 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Наугорское шоссе. Общей площадью: 65.80 кв.м. Продается уютная просторная двухкомнатная квартира, которая переделана в полноценную трёхкомнатную квартиру, уникальный дизайн. В квартире хороший ремонт, на стенах можно увидеть различные...

Ольга Алексеевна

2-комн квартира Планерная улица, д.53
2-комн квартира Планерная улица, д.53
2-комн квартира Планерная улица, д.53
2-комн квартира Планерная улица, д.53
2-комн квартира Планерная улица, д.53
2-комн квартира Планерная улица, д.53
2-комн квартира Планерная улица, д.53
2-комн квартира Планерная улица, д.53
2-комн квартира Планерная улица, д.53
2-комн квартира Планерная улица, д.53

1из 10

4 000 000 ₽

77 670 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Планерная. Общей площадью: 51.50 кв.м. Продается квартира в 909 районе г. Орла. В доме сделан ремонт. Чистый подъезд, хорошие соседи. Развитая инфраструктура. Школа и детские сады, магазины, парикмахерские - все в шаговой доступности....

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3
3-комн квартира Маринченко улица, д.3

1из 10

3 670 000 ₽

64 161 ₽ за м2

Ипотека от 19 533 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Маринченко. Общей площадью: 57.20 кв.м. Продаеться хорошая, тёплая 3 х. Ком. квартира, 2 этаж, окна ПВХ, балкон застеклён, кухня натуральное дерево, встроенная техника, газовая панель, электрическая духовка, натяжной потолок пол...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б
1-комн квартира Привокзальная улица, д.28б

1из 8

4 150 000 ₽

93 049 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Привокзальная. Общей площадью: 44.60 кв.м. Продается просторная 1-комнатная квартира в центре Железнодорожного района г. Орла! Современный кирпичный 6-этажный дом с крышной котельной, закрытой территорией, собственной парковкой...

Ольга Алексеевна

2-комн квартира Садовый проезд, д.7
2-комн квартира Садовый проезд, д.7
2-комн квартира Садовый проезд, д.7
2-комн квартира Садовый проезд, д.7
2-комн квартира Садовый проезд, д.7
2-комн квартира Садовый проезд, д.7
2-комн квартира Садовый проезд, д.7
2-комн квартира Садовый проезд, д.7
2-комн квартира Садовый проезд, д.7
2-комн квартира Садовый проезд, д.7

1из 10

4 670 000 ₽

91 929 ₽ за м2

Ипотека от 24 856 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Садовый проезд. Общей площадью: 50.80 кв.м. Продаётся 2-х комнатная угловая квартира, расположенная в районе автовокзала. В квартире сделан хороший ремонт- натяжные потолки, качественный ламинат, ванная комната и туалет отделаны...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26

1из 9

5 600 000 ₽

88 608 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Раздольная. Общей площадью: 63.20 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в тихом районе. Сделан косметический ремонт, балкон застеклен. В доме поквартирное отопление, что позволяет не зависеть от центрального отопления,...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а
3-комн квартира Металлургов улица, д.14а

1из 10

5 800 000 ₽

89 506 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Металлургов. Общей площадью: 64.80 кв.м. Продается трехкомнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности детский сад, школа, больница, магазины, рынки, спортзал, лес. Благоустроенный...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1

1из 10

3 250 000 ₽

100 309 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кузнецова. Общей площадью: 32.40 кв.м. Продается 1-комнатная квартира в ЖК Московский парк, расположенная в середине 16-ти этажного дома на 7 этаже. В доме своя котельная, горячая вода круглый год. Окна ПВХ, дверь-сейф. Ремонт...

Ольга Алексеевна

2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3
2-комн квартира Гостиная улица, д.3

1из 10

4 800 000 ₽

62 016 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гостиная. Общей площадью: 77.40 кв.м. Продаётся уютная и очень тёплая 2 х комнатная квартира в центре Заводского района (около Красного моста) . Сталинка высота потолков - 3,3 м. Около года назад сделан хороший ремонт, заменены...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62

1из 10

2 600 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная Дубровинского. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продаётся светлая, тёплая квартира на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома в центре города. Окна ПВХ, лоджия остеклена, пол - линолеум. Санузел раздельный. В квартире остаётся вся имеющаяся...

Ольга Алексеевна

2-комн квартира Льва Толстого улица, д.4
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.4
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.4
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.4
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.4
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.4
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.4
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.4
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.4

1из 9

3 850 000 ₽

80 544 ₽ за м2

Ипотека от 20 491 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Льва Толстого. Общей площадью: 47.80 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома. Квартира светлая, уютная, изолированная планировка, зал - 18.8 кв.м. , спальня - 11.6 кв.м. , кухня - 7.6 кв.м. , санузел...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2

1из 10

4 740 000 ₽

71 818 ₽ за м2

Ипотека от 25 228 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кузнецова. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продается светлая, теплая, просторная трёхкомнатная квартира. В квартире хороший косметический ремонт, натяжной потолок, окна ПВХ, сан. узел раздельный - кафель (стиральная машина остаётся)...

Ольга Алексеевна

2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а

1из 10

3 100 000 ₽

75 426 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Наугорское шоссе. Общей площадью: 41.10 кв.м. Продётся теплаю, уютная 2 - х комнатная квартира, в Советском районе. Дом кирпичный, 1993 года постройки, улучшенная планировка, комнаты изолированные, две лоджии- из кухни и гостинной,...

Ольга Алексеевна

4-комн квартира Нормандия-Неман улица, д.93
4-комн квартира Нормандия-Неман улица, д.93
4-комн квартира Нормандия-Неман улица, д.93
4-комн квартира Нормандия-Неман улица, д.93
4-комн квартира Нормандия-Неман улица, д.93
4-комн квартира Нормандия-Неман улица, д.93
4-комн квартира Нормандия-Неман улица, д.93
4-комн квартира Нормандия-Неман улица, д.93
4-комн квартира Нормандия-Неман улица, д.93
4-комн квартира Нормандия-Неман улица, д.93

1из 10

5 990 000 ₽

77 995 ₽ за м2

Ипотека от 31 881 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Нормандия-Неман. Общей площадью: 76.80 кв.м. Продаётся просторная квартира в самом центре заводского района с отличной планировкой с двумя утепленными лоджиями. В квартире сделан качественный косметический ремонт, стены выравнены,...

Кристина Александровна

2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4
2-комн квартира 5-й Орловской стрелковой дивизии улица, д.4

1из 10

4 700 000 ₽

77 049 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Дом по ул. 5 Орловской стрелковой дивизии. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в центре заводского района. В квартире ремонт от застройщика. Сан. узел раздельный Мебель в подарок. Остановка в 2х минутах ходьбы, рядом школа, магазины,...

Кристина Александровна

2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59
2-комн квартира Октябрьская улица, д.59

1из 10

3 550 000 ₽

75 855 ₽ за м2

Ипотека от 18 895 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 46.80 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в Советском районе, в шаговой доступности от центрального городского парка. Комнаты изолированы. Сделан косметический ремонт. Окна ПВХ. Мебель абсолютно...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6

1из 10

7 500 000 ₽

97 276 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Зеленина. Общей площадью: 77.10 кв.м. Продается большая , уютная 3-х комнатная квартира в Престижном районе города. Удачная локация дома . Состояние - для въезда и комфортного проживания уже все есть - кухня сделана под ключ из...

Наталия Николаевна

Купить недвижимость в Орле - 127 объявлений стоимостью от 441 950 руб до 60 000 000 руб. Средняя цена - 6 315 948 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 63 334.30 руб)

3кв. 2025

от 4 818 140 руб.

ул. Раздольная

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 127 актуальных и проверенных объявлений