148 объектов недвижимости Орла

Продажа 3-комнатных квартир с ремонтом в Орле, Городской округ Орёл

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

7 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10
3-комн квартира Поликарпова площадь, д.10

1из 10

3 999 000 ₽

71 795 ₽ за м2

Ипотека от 21 284 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Поликарпова площадь. Общей площадью: 55.70 кв.м. Продаётся уютная 3 комнатная квартира в самом центре города на 11 этаже 16 этажного дома. Квартира очень теплая, светлая, чистая, сделан косметический ремонт, установлена современная...

Кристина Александровна

3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27
3-комн квартира 8 Марта, 27

1из 10

4 200 000 ₽

62 687 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

СРОЧНО! Пpoдаeтcя просторная 3-кoмн. квартира, все комнаты изолированные! Квартира очень тёплая, солнечная сторона! Полностья под ремонт! Есть лоджия в оcтеклении, куxонный гapнитур c теxникой. Сaнузeл pаздельный. Центр города рядом все необходимое для...

Устинова Ольга Владимировна

3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2
3-комн квартира Кузнецова улица, д.2

1из 10

4 740 000 ₽

71 818 ₽ за м2

Ипотека от 25 228 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кузнецова. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продается светлая, теплая, просторная трёхкомнатная квартира. В квартире хороший косметический ремонт, натяжной потолок, окна ПВХ, сан. узел раздельный - кафель (стиральная машина остаётся)...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26
3-комн квартира Раздольная улица, д.26

1из 9

5 600 000 ₽

88 608 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Раздольная. Общей площадью: 63.20 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в тихом районе. Сделан косметический ремонт, балкон застеклен. В доме поквартирное отопление, что позволяет не зависеть от центрального отопления,...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76
3-комн квартира Наугорское шоссе, д.76

1из 10

6 550 000 ₽

99 544 ₽ за м2

Ипотека от 34 862 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Наугорское шоссе. Общей площадью: 65.80 кв.м. Продается уютная просторная двухкомнатная квартира, которая переделана в полноценную трёхкомнатную квартиру, уникальный дизайн. В квартире хороший ремонт, на стенах можно увидеть различные...

Ольга Алексеевна

3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9
3-комн квартира Алроса улица, д.9

1из 10

7 200 000 ₽

101 124 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Дом по ул. Алроса. Общей площадью: 71.20 кв.м. Продаётся трехкомнатная квартира в самом центре микрорайона Зареченский. В квартире сделан косметический ремонт, стены в ванной и сан. узле облицованы плиткой. В подарок новым владельцам остаётся встроенная...

Кристина Александровна

3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6
3-комн квартира Зеленина улица, д.6

1из 10

7 500 000 ₽

97 276 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Зеленина. Общей площадью: 77.10 кв.м. Продается большая , уютная 3-х комнатная квартира в Престижном районе города. Удачная локация дома . Состояние - для въезда и комфортного проживания уже все есть - кухня сделана под ключ из...

Наталия Николаевна

Продажа 3-комнатных квартир с ремонтом - в базе недвижимости Орла 7 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 3 999 000 до 12 980 000 руб. в Орле. Средняя стоимость - 6 581 813 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 92 207 руб.). Средняя общая площадь - 69.0 кв.м.

ул. Раздольная

График средних цен по продаже квартир в Орле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 95 776 руб. - 4 228 руб. 2 399 000 ... 9 700 000 руб. за объект 19.05.26