148 объектов недвижимости Орла

Продажа комнат в районе Железнодорожный в Орле, Городской округ Орёл

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Железнодорожный

155 объявлений

Показать на карте
Комната ул 5 Августа, 66,  д. 66
Комната ул 5 Августа, 66,  д. 66
Комната ул 5 Августа, 66,  д. 66
Комната ул 5 Августа, 66,  д. 66
Комната ул 5 Августа, 66,  д. 66
Комната ул 5 Августа, 66,  д. 66
Комната ул 5 Августа, 66,  д. 66

1из 7

690 000 ₽

7 931 ₽ за м2

Ипотека от 1 533 ₽ в месяц

Продам светлую уютную комнату площадью 13 кв.м. в 4-кoмнатной сeкции общежития( 88 кв.м). Общая долевая собственность 23/88. Кoличeство сoсeдей в oбщeжитии - 4, проживают по факту двое( собственник комнаты и соседка). Чистая уютная...

Собственник

Комната ул Паровозная, 64,  д. 64
Комната ул Паровозная, 64,  д. 64
Комната ул Паровозная, 64,  д. 64
Комната ул Паровозная, 64,  д. 64
Комната ул Паровозная, 64,  д. 64
Комната ул Паровозная, 64,  д. 64
Комната ул Паровозная, 64,  д. 64

1из 7

450 000 ₽

4 286 ₽ за м2

Ипотека от 1 000 ₽ в месяц

В продаже комната 10,8 кв.м. в общежитии секционного типа (6 комнат) на 5-ом этаже в Железнодорожном районе. Комната мебелирована, окно ПВХ. В секции есть кухня, туалет, душ. Горячая вода есть. Инфраструктура: -Продуктовые магазины ( КБ, Пятерочка,Магнит) -Рядом...

Собственник

Комната ул Маринченко, 16,  д. 16
Комната ул Маринченко, 16,  д. 16
Комната ул Маринченко, 16,  д. 16
Комната ул Маринченко, 16,  д. 16
Комната ул Маринченко, 16,  д. 16
Комната ул Маринченко, 16,  д. 16
Комната ул Маринченко, 16,  д. 16
Комната ул Маринченко, 16,  д. 16
Комната ул Маринченко, 16,  д. 16
Комната ул Маринченко, 16,  д. 16

1из 10

770 000 ₽

7 700 ₽ за м2

Ипотека от 1 711 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ, СНИЖЕНА ЦЕНА! СРОЧНО ПРОДАЁМ кoмнату в oбщежитии кoридорногo типа, общей площадью 18,7 кв.м.! Кирпичный дом, 3 этаж, окно ПВХ, двер-сейф. Комната не угловая, солнечная сторона, очень теплая, разделена перегородкой на зону-кухни и спальни. Секция...

Собственник

Комната ул МОПРа, д. 10
Комната ул МОПРа, д. 10
Комната ул МОПРа, д. 10
Комната ул МОПРа, д. 10
Комната ул МОПРа, д. 10
Комната ул МОПРа, д. 10
Комната ул МОПРа, д. 10
Комната ул МОПРа, д. 10
Комната ул МОПРа, д. 10

1из 9

1 400 000 ₽

73 684 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комната площадью 19 м2 ( г Орёл ул МОПРа 10). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 1, этажность - 5. В комнате имеется горячая и холодная вода. Разделена на кухонную и жилую комнату. Свежий ремонт, натяжные...

7

27.10

Комната ул Кромская, 7,  д. 7
Комната ул Кромская, 7,  д. 7
Комната ул Кромская, 7,  д. 7
Комната ул Кромская, 7,  д. 7
Комната ул Кромская, 7,  д. 7
Комната ул Кромская, 7,  д. 7
Комната ул Кромская, 7,  д. 7
Комната ул Кромская, 7,  д. 7
Комната ул Кромская, 7,  д. 7

1из 9

870 000 ₽

7 565 ₽ за м2

Ипотека от 1 933 ₽ в месяц

Продается комната, Заводской р-н, 2/5 эт., Комната светлая, чистая, с косметическим ремонтом: окно ПВХ, пол- линолеум, дверь-сейф. Кухня общая, места общего пользования чистые(душ и туалет, на 6 комнат). Кухня общая, чистая. Приемлем любой вид оплаты....

Собственник

Комната ул Комсомольская, 324,  д. 324
Комната ул Комсомольская, 324,  д. 324
Комната ул Комсомольская, 324,  д. 324
Комната ул Комсомольская, 324,  д. 324
Комната ул Комсомольская, 324,  д. 324
Комната ул Комсомольская, 324,  д. 324
Комната ул Комсомольская, 324,  д. 324
Комната ул Комсомольская, 324,  д. 324
Комната ул Комсомольская, 324,  д. 324
Комната ул Комсомольская, 324,  д. 324

1из 10

895 000 ₽

15 169 ₽ за м2

Ипотека от 4 288 ₽ в месяц

Продается светлая теплая комната в обычной 3хкомнатной квартире. Площадь комнаты 12.9! кв. м (включая гардеробную 1.9 кв. м). Комната продается с мебелью и техникой. Комната находится в трёхкомнатной квартире,в обычном многоквартирном доме (не...

3

16.02

Комната ул Революции, 30,  д. 30
Комната ул Революции, 30,  д. 30
Комната ул Революции, 30,  д. 30
Комната ул Революции, 30,  д. 30
Комната ул Революции, 30,  д. 30
Комната ул Революции, 30,  д. 30
Комната ул Революции, 30,  д. 30
Комната ул Революции, 30,  д. 30
Комната ул Революции, 30,  д. 30
Комната ул Революции, 30,  д. 30

1из 10

950 000 ₽

12 838 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продам уютную комнату в центре Железнодорожного района, расположенную на комфортном 5-м этаже 9-ти этажного дома по адресу ул.Революции, 30. Площадь комнаты 12,5 кв. м + квадратная остекленная лоджия 2,6 кв. м.. В комнате проведен косметический ремонт....

7

05.11

Комната ул Достоевского, 6,  д. 6
Комната ул Достоевского, 6,  д. 6
Комната ул Достоевского, 6,  д. 6
Комната ул Достоевского, 6,  д. 6
Комната ул Достоевского, 6,  д. 6
Комната ул Достоевского, 6,  д. 6
Комната ул Достоевского, 6,  д. 6
Комната ул Достоевского, 6,  д. 6
Комната ул Достоевского, 6,  д. 6
Комната ул Достоевского, 6,  д. 6

1из 10

1 650 000 ₽

13 415 ₽ за м2

Ипотека от 3 667 ₽ в месяц

В центре Заводского района по ул. Достоевского, 6 на 8-м этаже 9-ти этажного дома продается теплая светлая комната площадью 17, 30 кв. м + лоджия 7,8 кв. м. Лоджия утеплена, застеклена., имеются москитные сетки. тип комнаты: секционный (секция на три...

Собственник

Комната ул Садово-Пушкарная, 6,  д. 6
Комната ул Садово-Пушкарная, 6,  д. 6
Комната ул Садово-Пушкарная, 6,  д. 6
Комната ул Садово-Пушкарная, 6,  д. 6
Комната ул Садово-Пушкарная, 6,  д. 6
Комната ул Садово-Пушкарная, 6,  д. 6
Комната ул Садово-Пушкарная, 6,  д. 6
Комната ул Садово-Пушкарная, 6,  д. 6

1из 8

949 000 ₽

29 656 ₽ за м2

Ипотека от 2 109 ₽ в месяц

Продам уютную теплую комнату в Заводском районе, расположенную на комфортном 3-м этаже 5-ти этажного дома по адресу г. Орел, ул. Садово-Пушкарная,, д.6. Площадь комнаты: 12,5 кв. м Тип комнаты: секционный ( по документам - комната, не доля). ...

Собственник

Комната пер Циолковского, 4,  д. 4
Комната пер Циолковского, 4,  д. 4
Комната пер Циолковского, 4,  д. 4
Комната пер Циолковского, 4,  д. 4
Комната пер Циолковского, 4,  д. 4
Комната пер Циолковского, 4,  д. 4
Комната пер Циолковского, 4,  д. 4
Комната пер Циолковского, 4,  д. 4
Комната пер Циолковского, 4,  д. 4
Комната пер Циолковского, 4,  д. 4

1из 10

800 000 ₽

61 538 ₽ за м2

Ипотека от 1 778 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная комната с аккуратным ремонтом в теплых тонах на 4 этаже 5-этажного дома, расположенного в Заводском районе города Орла. Пространство в комнате аккуратно организовано: установлена вместительная стенка для хранения вещей, есть...

Собственник

Комната Медицинская, 1
Комната Медицинская, 1
Комната Медицинская, 1
Комната Медицинская, 1
Комната Медицинская, 1
Комната Медицинская, 1
Комната Медицинская, 1
Комната Медицинская, 1

1из 8

1 500 000 ₽

14 851 ₽ за м2

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ДВЕ комнаты 18 и 11,8 кв.м. в коммунальной квартире с собственным коридором и с/у(раздельный)! по адресу: Орловская область, Орловский р-н, с. Лаврово, ул. Медицинская, д.1 Состояние - жилое! Окно ПВХ в одной комнате. Есть отдельные коридор...

Устинова Ольга Владимировна

Комната ул Комсомольская, 324,  д. 324
Комната ул Комсомольская, 324,  д. 324
Комната ул Комсомольская, 324,  д. 324
Комната ул Комсомольская, 324,  д. 324
Комната ул Комсомольская, 324,  д. 324
Комната ул Комсомольская, 324,  д. 324
Комната ул Комсомольская, 324,  д. 324
Комната ул Комсомольская, 324,  д. 324
Комната ул Комсомольская, 324,  д. 324
Комната ул Комсомольская, 324,  д. 324

1из 10

950 000 ₽

16 102 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продается светлая теплая комната в 3хкомнатной квартире. Площадь комнаты 12.9! кв. м (включая гардеробную 1.9 кв. м). Комната продается с мебелью и техникой. Санузел раздельный.. Окно выходит во двор. Хорошая спокойная соседка Тихий ухоженный...

1

22.12

Комната Маринченко улица, д.16
Комната Маринченко улица, д.16
Комната Маринченко улица, д.16
Комната Маринченко улица, д.16
Комната Маринченко улица, д.16
Комната Маринченко улица, д.16
Комната Маринченко улица, д.16

1из 7

1 099 000 ₽

45 226 ₽ за м2

Ипотека от 2 442 ₽ в месяц

Комната по ул. Маринченко. Общей площадью: 18.70 кв.м. Продается большая и уютная комната (не доля) в общежитии на улице Маринченко дом 16, в теплом кирпичном доме. Общая площадь объекта составляет 24,3 квадратных метров, а жилая 18,7 квадратных метров....

Сергей Григорьевич

Комната ул Садовского, 5,  д. 5
Комната ул Садовского, 5,  д. 5
Комната ул Садовского, 5,  д. 5
Комната ул Садовского, 5,  д. 5
Комната ул Садовского, 5,  д. 5
Комната ул Садовского, 5,  д. 5
Комната ул Садовского, 5,  д. 5
Комната ул Садовского, 5,  д. 5
Комната ул Садовского, 5,  д. 5
Комната ул Садовского, 5,  д. 5

1из 10

849 000 ₽

9 129 ₽ за м2

Ипотека от 1 887 ₽ в месяц

Продаётся светлая, тёплая комната 12 кв. м в общежитии секционного типа в Заводском районе. Места общего пользования в хорошем состоянии. Комната в секции на 4 комнаты. Хорошая инфраструктура, рядом остановки общественного транспорта, аптеки, магазины,...

Собственник

Комната Наугорское шоссе, 23,  д. 23
Комната Наугорское шоссе, 23,  д. 23
Комната Наугорское шоссе, 23,  д. 23
Комната Наугорское шоссе, 23,  д. 23
Комната Наугорское шоссе, 23,  д. 23
Комната Наугорское шоссе, 23,  д. 23

1из 6

1 590 000 ₽

83 684 ₽ за м2

Ипотека от 3 533 ₽ в месяц

Продается комнaта в oбщежитии на Наугoрcком шосcе нa 4 этажe. Всё в шаговой дocтупности: унивеpcитет, детский caд, шкoлa, Eврoпa, лeдовая apена, басcейн, ocтaновкa рядoм. Одна cоседкa спокойнaя дeвушка. Ванная комната на двоих соседей. Кухня с вoдой...

Собственник

Комната Наугорское шоссе, 50,  д. 50
Комната Наугорское шоссе, 50,  д. 50
Комната Наугорское шоссе, 50,  д. 50
Комната Наугорское шоссе, 50,  д. 50

1из 4

850 000 ₽

47 222 ₽ за м2

Ипотека от 1 889 ₽ в месяц

Уютная комната в центре городской жизни Площадь и расположение: светлая и просторная комната 18 кв. м в пятикомнатной квартире. Не угловая, очень тёплая и светлая. Состояние помещения: • Установлено пластиковое окно • Свежие обои • Натяжной потолок •...

Собственник

Комната улица Генерала Родина, 48,  д. 48
Комната улица Генерала Родина, 48,  д. 48
Комната улица Генерала Родина, 48,  д. 48
Комната улица Генерала Родина, 48,  д. 48
Комната улица Генерала Родина, 48,  д. 48
Комната улица Генерала Родина, 48,  д. 48

1из 6

750 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 1 667 ₽ в месяц

Продам уютную теплую комнату в Советском районе, расположенную на комфортном 4 м этаже 5-ти этажного дома по адресу г. Орел, ул.Генерала Родина,, д.48 Площадь комнаты 11,7 кв. м Тип комнаты: секционный В комнате проведен косметический ремонт. На полу...

Собственник

Комната ул Родзевича-Белевича, 18,  д. 18
Комната ул Родзевича-Белевича, 18,  д. 18
Комната ул Родзевича-Белевича, 18,  д. 18
Комната ул Родзевича-Белевича, 18,  д. 18
Комната ул Родзевича-Белевича, 18,  д. 18
Комната ул Родзевича-Белевича, 18,  д. 18
Комната ул Родзевича-Белевича, 18,  д. 18
Комната ул Родзевича-Белевича, 18,  д. 18
Комната ул Родзевича-Белевича, 18,  д. 18
Комната ул Родзевича-Белевича, 18,  д. 18

1из 10

1 500 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Продается комната в 3 комнатной квартире!Дом построен в 2023 году по современным строительным технологиям и свежим ремонтом от застройщика. Общая площадь квартиры 80,1, комната 18.1 кв м , что достаточно для комфортного размещения мебели и личного пространства.Рядом...