220 объектов недвижимости Орла

Квартиры на вторичке до 3 млн. руб. в районе Советский в Орле, Городской округ Орёл

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

151 объявление

Показать на карте
2-комн квартира ул Антонова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Антонова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Антонова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Антонова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Антонова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Антонова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Антонова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Антонова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Антонова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Антонова, 5,  д. 5

1из 10

2 900 000 ₽

69 048 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продаем двухкомнатную квартиру на втором этаже пятиэтажного панельного дома 1973 года постройки, по улице Антонова (Наугорское шоссе). Общая площадь квартиры 42,9 кв. м., кухня-5,6 кв. м. Квартира в жилом состоянии. Комнаты изолированные....

Собственник

1-комн квартира ул Игнатова, 29а,  д. 29а
1-комн квартира ул Игнатова, 29а,  д. 29а
1-комн квартира ул Игнатова, 29а,  д. 29а
1-комн квартира ул Игнатова, 29а,  д. 29а
1-комн квартира ул Игнатова, 29а,  д. 29а
1-комн квартира ул Игнатова, 29а,  д. 29а

1из 6

2 600 000 ₽

78 788 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая и тёплая квартира. Пятый этаж — без соседей сверху! Никакого топота над головой — только ваш покой. Идеальное жильё для тех, кто ценит тишину и уют. Жилое состояние — заезжай и живи Квартира полностью готова к...

Марина

1-комн квартира ул Бурова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Бурова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Бурова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Бурова, 22,  д. 22

1из 4

2 450 000 ₽

79 032 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается очень экономичная квартира- 31 кв.м. на девятом этаже девятиэтажного дома, где каждый метр продуман до мелочей. Несмотря на то, что квартира вторичка и сейчас требует ремонта, её стоимость и расположение делают предложение...

Надежда

1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б

1из 6

1 860 000 ₽

57 585 ₽ за м2

Ипотека от 9 900 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Русанова. Общей площадью: 32.30 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в центре города, рядом всё необходимое для жизни - магазины, детский сад в 1 мин ходьбы, школа в 3 мин ходьбы, до универмага ЦУМ и сквера танкистов пешком 10...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23

1из 10

2 399 000 ₽

83 881 ₽ за м2

Ипотека от 12 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Жадова. Общей площадью: 28.60 кв.м. Продается 1-ю квартира в тихом районе. В квартире выполнен свежий ремонт- санузел в кафеле. Батареи заменены, Окна ПВХ. При продаже в квартире остается мебель- стенка, диван, кухонный...

Сергей Григорьевич

1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г
1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г
1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г
1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г
1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г
1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г
1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г
1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г
1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г
1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г

1из 10

2 590 000 ₽

95 926 ₽ за м2

Ипотека от 13 785 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на улице Ливенская. Предлагается к продаже светлая и уютная однокомнатная квартира. Квартира отличается современным ремонтом, выполненным в комфортных тонах, что создаёт ощущение простора и уюта. Она полностью...

Собственник

1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62

1из 10

2 600 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная Дубровинского. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продаётся светлая, тёплая квартира на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома в центре города. Окна ПВХ, лоджия остеклена, пол - линолеум. Санузел раздельный. В квартире остаётся вся имеющаяся...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45
1-комн квартира Часовая улица, д.45

1из 10

2 650 000 ₽

84 395 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Часовая. Общей площадью: 31.40 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию квартиру с улучшенной планировкой на Часовой улице в Орле. Общая площадь квартиры составляет более 31,4 квадратных метров. Квартира имеет все необходимое для комфортного...

Сергей Григорьевич

1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145

1из 7

2 300 000 ₽

79 310 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московское шоссе. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме в Северном районе города Орла. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены окна ПВХ, дверь-сейф, есть кладовка, которую...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Черепичная, 24а,  д. 24а

1из 10

2 250 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однокомнатная квартира в Заводском районе города Орла. Квартира общей площадью 29,5 кв.м. Комнаты: кухня 11 кв.м, жилая комната 14 кв.м. Квартира расположена на 2 комфортном этаже. Установлены окна ПВХ, дверь-сейф....

Юлия

1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6

1из 10

2 450 000 ₽

90 741 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц