186 объектов недвижимости Орла

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Советский в Орле, Городской округ Орёл

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

136 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Максима Горького, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Максима Горького, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Максима Горького, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Максима Горького, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Максима Горького, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Максима Горького, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Максима Горького, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Максима Горького, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Максима Горького, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Максима Горького, 69,  д. 69

1из 10

3 500 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продам квартиру, очень стильная уютная в центре города только за наличный расчет, без обременений! Торга нет! Цена окончательная

Собственник

2-комн квартира ул Приборостроительная, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Приборостроительная, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Приборостроительная, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Приборостроительная, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Приборостроительная, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Приборостроительная, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Приборостроительная, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Приборостроительная, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Приборостроительная, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Приборостроительная, 48,  д. 48

1из 10

3 400 000 ₽

82 927 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в Советском районе в кирпичном доме. Квартира не угловая, расположена на 4 этаже 5 этажного жилого дома, балкон имеется, комнаты изолированные, санузел совмещенный. Квартира без ремонта, но в хорошем жилом состоянии. Окно...

Светлана

1-комн квартира Полесская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Полесская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Полесская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Полесская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Полесская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Полесская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Полесская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Полесская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Полесская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Полесская улица, 8,  д. 8

1из 10

3 250 000 ₽

98 485 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

Эту квартиру можно купить в ипотеку по ставке — 11.9%. Жить в центре и не слышать город? Легко! Продается уютная «однушка» в трех минутах ходьбы от бульвара Победы. Мечтаете просыпаться под тишину, а не под гул машин? Эта квартира...

Ашихмина Лариса

1-комн квартира ул Игнатова, 29а,  д. 29а
1-комн квартира ул Игнатова, 29а,  д. 29а
1-комн квартира ул Игнатова, 29а,  д. 29а
1-комн квартира ул Игнатова, 29а,  д. 29а
1-комн квартира ул Игнатова, 29а,  д. 29а
1-комн квартира ул Игнатова, 29а,  д. 29а

1из 6

2 600 000 ₽

78 788 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая и тёплая квартира. Пятый этаж — без соседей сверху! Никакого топота над головой — только ваш покой. Идеальное жильё для тех, кто ценит тишину и уют. Жилое состояние — заезжай и живи Квартира полностью готова к...

Марина

1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1
1-комн квартира Кузнецова улица, д.30к1

1из 10

3 250 000 ₽

100 309 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кузнецова. Общей площадью: 32.40 кв.м. Продается 1-комнатная квартира в ЖК Московский парк, расположенная в середине 16-ти этажного дома на 7 этаже. В доме своя котельная, горячая вода круглый год. Окна ПВХ, дверь-сейф. Ремонт...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира ул Машкарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Машкарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Машкарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Машкарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Машкарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Машкарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Машкарина, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Машкарина, 8,  д. 8

1из 8

3 400 000 ₽

87 179 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в киpпичнoм дoмe 1993 года поcтройки. В квартире сделан косметический ремонт, на полу ламинат, натяжные потолки, балкон застеклен и отделан пластиком. Дом оборудован пассажирским лифтом...

Штро Елена

1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145
1-комн квартира Московское шоссе, д.145

1из 7

2 300 000 ₽

79 310 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московское шоссе. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме в Северном районе города Орла. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены окна ПВХ, дверь-сейф, есть кладовка, которую...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6
1-комн квартира пер Матроса Силякова, 6,  д. 6

1из 10

2 450 000 ₽

90 741 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц

Продается хорошая однокомнатная квартира, в пятиэтажном кирпичном доме. Квартира на комфортном втором этаже. Хорошее состояние, полностью готова для проживания. Развитая инфраструктура: остановки, магазины, аптеки, ТЦ Европа, ДК Металлургов,...

Собственник

2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а
2-комн квартира Наугорское шоссе, д.11а

1из 10

3 100 000 ₽

75 426 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Наугорское шоссе. Общей площадью: 41.10 кв.м. Продётся теплаю, уютная 2 - х комнатная квартира, в Советском районе. Дом кирпичный, 1993 года постройки, улучшенная планировка, комнаты изолированные, две лоджии- из кухни и гостинной,...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б
1-комн квартира Русанова улица, д.48б

1из 6

1 860 000 ₽

57 585 ₽ за м2

Ипотека от 9 900 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Русанова. Общей площадью: 32.30 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в центре города, рядом всё необходимое для жизни - магазины, детский сад в 1 мин ходьбы, школа в 3 мин ходьбы, до универмага ЦУМ и сквера танкистов пешком 10...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23
1-комн квартира Генерала Жадова улица, д.23

1из 10

2 399 000 ₽

83 881 ₽ за м2

Ипотека от 12 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Жадова. Общей площадью: 28.60 кв.м. Продается 1-ю квартира в тихом районе. В квартире выполнен свежий ремонт- санузел в кафеле. Батареи заменены, Окна ПВХ. При продаже в квартире остается мебель- стенка, диван, кухонный...

Сергей Григорьевич

1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г
1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г
1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г
1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г
1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г
1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г
1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г
1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г
1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г
1-комн квартира ул Ливенская, 30г,  д. 30г

1из 10

2 590 000 ₽

95 926 ₽ за м2

Ипотека от 13 785 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на улице Ливенская. Предлагается к продаже светлая и уютная однокомнатная квартира. Квартира отличается современным ремонтом, выполненным в комфортных тонах, что создаёт ощущение простора и уюта. Она полностью...

Собственник

1-комн квартира ул Бурова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Бурова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Бурова, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Бурова, 22,  д. 22

1из 4

2 450 000 ₽

79 032 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается очень экономичная квартира- 31 кв.м. на девятом этаже девятиэтажного дома, где каждый метр продуман до мелочей. Несмотря на то, что квартира вторичка и сейчас требует ремонта, её стоимость и расположение делают предложение...

Надежда

2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21
2-комн квартира Рощинская улица, д.21

1из 10

3 180 000 ₽

71 300 ₽ за м2

Ипотека от 16 925 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Рощинская. Общей площадью: 44.60 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома в Северном районе. В квартире сделан качественный ремонт. Полы в комнатах -ламинат, на кухне и в коридоре -керамогранит,...

Ольга Алексеевна

1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7
1-комн квартира Гуртьева улица, д.7

1из 10

3 150 000 ₽

98 438 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гуртьева. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме в самом центре города, в Сговетском районе. В шаговой доступности городской парк культуры и отдыха, РАНХиГС, Медицинский институт, школы, детские...

Кристина Александровна

2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151
2-комн квартира Московское шоссе, 151

1из 7

3 500 000 ₽

68 627 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

В пpoдаже 2-к кваpтира в цeнтpе Ceвеpногo pайона г. Орла. Отличная инфраструктура. Всё необходимое для комфортного проживания в пешей доступности (детский сад, школа, остановка общественного транспорта, магазины) О доме: тёплый, подъезд чистый, хорошие...

Устинова Ольга Владимировна

2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192
2-комн квартира Комсомольская улица, д.192

1из 8

3 390 000 ₽

73 536 ₽ за м2

Ипотека от 18 043 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 46.10 кв.м. Продается отличная 2-х комнатная квартира в центре Заводского района. Квартира теплая, не угловая, с балконом. B квартире косметический ремонт, окна ПВХ. Санузел совмещенный. Новая Колонка...

Мария Александровна

1-комн квартира ул Ливенская, 30б,  д. 30б
1-комн квартира ул Ливенская, 30б,  д. 30б
1-комн квартира ул Ливенская, 30б,  д. 30б
1-комн квартира ул Ливенская, 30б,  д. 30б
1-комн квартира ул Ливенская, 30б,  д. 30б
1-комн квартира ул Ливенская, 30б,  д. 30б
1-комн квартира ул Ливенская, 30б,  д. 30б
1-комн квартира ул Ливенская, 30б,  д. 30б
1-комн квартира ул Ливенская, 30б,  д. 30б
1-комн квартира ул Ливенская, 30б,  д. 30б

1из 10

3 290 000 ₽

94 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 511 ₽ в месяц

Уютная квартира в Орле — лучшее предложение в этом районе! Адрес: г. Орёл, ул. Ливенская, д. 30б, кв. 20 Площадь: 35 м² Этаж: 2 Почему стоит обратить внимание на эту квартиру: - Отличное расположение в спокойном районе города - Удобная планировка -...

Собственник

1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62
1-комн квартира Дубровинского набережная, д.62

1из 10

2 600 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная Дубровинского. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продаётся светлая, тёплая квартира на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома в центре города. Окна ПВХ, лоджия остеклена, пол - линолеум. Санузел раздельный. В квартире остаётся вся имеющаяся...

Ольга Алексеевна

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Советский в Орле - 4 объявления стоимостью от 3 250 000 руб до 3 500 000 руб. Средняя цена - 3 412 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 100 040.40 руб)

ул. Раздольная

График средних цен по продаже квартир в районе Советский в Орле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 96 136 руб. - 4 076 руб. 1 860 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
96 856 руб. - 3 356 руб. 2 500 000 ... 9 200 000 руб. за объект 21.04.26
98 296 руб. - 1 916 руб. 2 330 000 ... 9 700 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 92 652 руб. + 3 217 руб. 1 860 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
92 380 руб. + 2 945 руб. 2 500 000 ... 9 200 000 руб. за объект 21.04.26